«Мастер- класс «Символ Победы»»
Мастер- класс «Символ Победы»
Увлекательное воскресное утро сегодня встретило маленьких гостей кинотеатра "Салют"!
Команда Городского Дворца культуры и искусства подготовила мастер-класс по изготовлению открытку в тематике Дня Победы. Материалы и подробные инструкции предоставила ведущая, а вот фантазию и мастерство юные рукодельники принесли с собой. Каждый смог создать свою уникальную открытку, а то и не одну!
В завершении продуктивного творчества, девчонки и мальчишки вместе с родителями отправились на заседание анимационного киноклуба, где как раз показывали мультфильм о мужестве и героизме наших соотечественников!