«Мастер-класс «Цветы Победы»»
Мастер-класс «Цветы Победы»
Сегодня в стенах Городского Дворца культуры и искусства состоялся мастер-класс, посвященный самому важному празднику – Дню Победы!
Каждый желающий смог создать свою уникальную открытку. С помощью бумаг рождались настоящие шедевры – символы мира и благодарности. Каждая открытка, сделанная сегодня, несет в себе частичку души и тепло рук тех, кто её создавал.
А чтобы погружение в атмосферу праздника стало еще глубже, по окончании мастер-класса ребята посетили "мини-мульт", также посвященный Дню Победы. Там их ждали трогательные истории и возможность прикоснуться к истории нашей страны.